На длинных выходных в Омской области изменят расписание электричек
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 ноября 2017, 13:47  •  печать

На длинных выходных в Омской области изменят расписание электричек

Компания "Омск-пригород" предупреждает пассажиров об изменении в расписании электропоездов с 4 по 6 ноября.

График пригородных электропоездов в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги изменится в связи с празднованием Дня народного единства и переносом выходного дня на понедельник, 6 ноября.

Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, 4 и 6 ноября не будет курсировать электропоезд № 6661 Калачинская - Омск, отправление которого обычно происходит в 6:10 со станции Калачинская, отменится и электричка № 6672 Омск - Калачинская, отправляющаяся из Омска в 17:20. Однако 4 ноября на этом маршруте будут курсировать ещё три пары электричек, а 6 ноября - ещё две пары.

5 ноября отменена электричка № 6482, отправляющаяся из Москаленок в Омск в 18:51, но на этом маршруте будут курсировать еще три пары электропоездов.

Компания "Омск-пригород" просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании, - предупреждает пассажиров служба корпоративных коммуникаций компании.

Читайте также