Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 июня 2017, 12:43  •  печать

Омская модель стала третьей на конкурсе "Миссис Россия"

Жительница Омска Оксана Андронова получила титул Второй вице-мисс на всероссийском конкурсе красоты "Миссис России Мира - 2017".

3 июня в Москве состоялся финал всероссийского конкурса "Миссис России Мира - 2017", к участию в котором допускались только замужние девушки с детьми. До финала дошли 48 участниц, в том числе и 28-летняя супермодель из Омска Оксана Андронова.

Как рассказала сама модель, она стала одной из победительниц конкурса для замужних женщин и матерей, получив титул второй вице-миссис. Первой вице-миссис была названа Анна Мороз из Сочи. Победительница конкурса - жительница Новосибирска Анна Шпикельман. Она представит Россию на международном финале "Миссис Мира - 2017" в Пекине.

Это не первый конкурс красоты для Оксаны Андроновой, начавшей работать в 14 лет. Уже несколько лет она участвует в конкурсах красоты, и её фотографии появляются на страницах модных журналов. Кроме этого, модель входит в сотню успешных женщин Омска. Сейчас 28-летняя омичка вместе со своим супругом воспитывает трёхлетнюю дочь Анжелику.

Свою победу в конкурсе модель прокомментировала цитатой из книги "Трансерфинг реальности" автора Вадима Зеланда. "Перед любым испытанием скажите себе: получится - хорошо, не получится - ещё лучше. Мир заботится о вас, и если что-то не удалось, значит вы избежали других неведомых проблем. С этим лёгким настроением спокойно идите вперёд и творите свою судьбу", - поделилась эмоциями Оксана Андронова.

Читайте также