Посыпать голову краской. В Омске ждут фестиваль Colors
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 июня 2016, 11:13  •  печать

Посыпать голову краской. В Омске ждут фестиваль Colors

В эту субботу, 25 июня, в парке "Зелёный остров" пройдёт одно из самых красочных мероприятий лета - фестиваль красок Colors.

Фестиваль красок пройдёт в канун Дня молодёжи. Омичей ожидает "перебрасывание" килограммами яркой (и, что немаловажно, безвредной) краски, четыре часа живой музыки и танцев.

Одновременно с главным действом на территории фестиваля разместится ряд активностей и локаций: мастер-классы, творческие мастерские, фотозоны, что позволит каждому гостю найти себе развлечение по душе, - рассказала нашему корреспонденту одна из организаторов фестиваля Ирина Коркина.

Стартует фестиваль красок в 16.00, вход бесплатный. Более подробно о нём можно узнать в группе "ВКонтакте".

Кроме того, участники Colors могут присоединиться к пятичасовому праздничному рок-концерту, который также пройдёт на "Зелёном острове". На открытой площадке популярные сибирские группы "Жара", SUPREMESORROW, ULTRA, SYSTEMSHOCK, "Цемент Band" исполнят авторские треки и кавер-версии отечественных и зарубежных хитов. Праздник, устраиваемый "Радио Сибирь", проведут диджеи утреннего "Йети-шоу" Иван Притуляк, Алексей Царёв и Надежда Ярославская.

КО ДНЮ МОЛОДЁЖИ В ОМСКЕ УСТРОЯТ ПЯТИЧАСОВОЙ РОК-КОНЦЕРТ

Читайте также