Иртышская набережная стала одним из вариантов места проведения Дня омича
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 февраля 2016, 11:40  •  печать

Иртышская набережная стала одним из вариантов места проведения Дня омича

Идея открытой площадки активно обсуждается в социальных сетях.

Как сообщили в Департаменте общественных отношений и социальной политики администрации города уже около 400 горожан высказали своё мнение касательно места проведения праздника Дня омича. Напомним, он  запланирован на 30 июля. Мероприятие целиком будет состоять из работы интерактивных площадок.  

Так, было предложено 14 вариантов места проведения мероприятия, в числе которых муниципальные парки культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ и "Зелёный остров", Иртышская набережная и территория историко-культурного комплекса "Омская крепость".

Нам важно показать омича, каким он является сегодня - активный, неравнодушный, инициативный, творческий человек, - отметила директор Департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Радмила Мартынова. - И сейчас важно не только определить место и содержание Дня омича, но и найти единомышленников, партнёров, помощников, тех, кто готов с нами провести это мероприятие.

Продолжается также приём вариантов эмблемы Дня омича. В профильном департаменте напомнили, что эскизы эмблемы Дня омича, предложения по месту проведения и организации площадок принимаются до 20 февраля в соответствующих группах социальных сетей.

Читайте также