Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 апреля 2015, 14:52  •  печать

Омские шоумены посмеялись над политическими курьёзами

Какая улица Омска названа аббревиатурой в честь военной техники? Как разыгрывают горожан местные СМИ в День смеха? И какое орудие грабителя стало самым смешным? Об этом и многом другом - смотрите в программе "Удивительное рядом. Омская версия".

Сегодняшний выпуск первого интеллектуального шоу о нашем городе "Удивительное рядом. Омская версия" посвящён 1 апреля. Как оказалось, в Омске - деловом, политическом, промышленном и культурном центре происходят много интересных, курьёзных, а то и просто смешных случаев.

Передача вся была забавной - подбор вопросов, абсурдность ответов. Трудно было поверить в то, что ситуации, описанные в правильных ответах, происходили на самом деле. Игроки старались быть смешными и в то же время очень серьёзно относились к выбору ответов. Передача получилась очень интересной, - рассказала в эфире шоу #УтроOnline директор Омского государственного цирка Елена Агафонова, которая участвовала в программе "Удивительное рядом. Омская версия" в роли эксперта.

Участниками "забавного" выпуска стали организаторы праздников и шоу-программ Андрей Лебедев, Виолетта Трофимова и Глеб Бабыкин. Им предстояло ответить, в честь какого политика в 2011 году омская пара молодых родителей хотела назвать свою дочку - Владимира Путина, Дмитрий Медведева или Леонида Полежаева. Каким был самый первый флешмоб в Омске - завязывание шнурков или брейк-данс беременных женщин? Какое орудие использовалось при самом оригинальном омском ограблении - водяной пистолет, полено, фен или утюг?

Смотрите интеллектуальное шоу "Удивительное рядом. Омская версия" каждую пятницу в 21.00 на телеканале "Продвижение" (вещает в сетях операторов "Омские кабельные сети" на 13-й кнопке, "Ростелеком" на 21-й кнопке, "Дом.ru" на 31-й кнопке и МТС на 32-й кнопке). На сайте телеканала вы также можете увидеть все выпуски программы.

Читайте также