Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 сентября 2014, 17:41  •  печать

Мэрия поощрила сотрудников омского радиозавода за многолетний труд

Специалисты ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" награждены благодарственными письмами Администрации города Омска. Награды вручены мэром Вячеславом Двораковским.

За многолетний безупречный труд, достижения в профессиональной деятельности специалисты Омского производственного объединения "Радиозавод им. А. С. Попова" награждены инженер-технолог отдела главного технолога Оксана Рубан и заместитель главного конструктора Владимир Бараш.

- Отрасль машиностроения в данный момент динамично развивается во всех направлениях: и в космосе, и на воде, и под водой. Руками специалистов отрасли производится не только то, что используется в вооружённых силах, но и в повседневной жизни, - отметил в своем обращении мэр города Омска Вячеслав Двораковский.

Награждение состоялось в рамках торжественного приема, посвящённого Дню машиностроителя. Благодарственные письма получили 36 работников машиностроения ведущих омских заводов: ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", ОМО им. П.И. Баранова, ЦКБА, "Сибирские приборы и системы", Омское моторостроительное КБ, "Сатурн", завод им. Козицкого и др.

Читайте также