OmskZdes.ru

Общество • 23 сентября 2014, 17:41

Мэрия поощрила сотрудников омского радиозавода за многолетний труд

Автор: Александра Каштанова

 

Специалисты ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" награждены благодарственными письмами Администрации города Омска. Награды вручены мэром Вячеславом Двораковским.

 

За многолетний безупречный труд, достижения в профессиональной деятельности специалисты Омского производственного объединения "Радиозавод им. А. С. Попова" награждены инженер-технолог отдела главного технолога Оксана Рубан и заместитель главного конструктора Владимир Бараш.

- Отрасль машиностроения в данный момент динамично развивается во всех направлениях: и в космосе, и на воде, и под водой. Руками специалистов отрасли производится не только то, что используется в вооружённых силах, но и в повседневной жизни, - отметил в своем обращении мэр города Омска Вячеслав Двораковский.

Награждение состоялось в рамках торжественного приема, посвящённого Дню машиностроителя. Благодарственные письма получили 36 работников машиностроения ведущих омских заводов: ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", ОМО им. П.И. Баранова, ЦКБА, "Сибирские приборы и системы", Омское моторостроительное КБ, "Сатурн", завод им. Козицкого и др.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/27541.html