Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 сентября 2014, 11:30  •  печать

В Омске пройдёт форум молодых лидеров

Участники узнают о возможностях самореализации и научатся применять свои сильные стороны для достижения целей, в частности, создания собственного бизнеса.

В Омске стартовала регистрация на ежегодный молодёжный форум YouLead ("Ты - лидер"), который пройдёт в нашем городе уже в четвёртый раз. В течение двух дней, 31 октября и 1 ноября, студенты и молодые специалисты смогут посетить мастер-классы по деловой коммуникации, SMM и интернет-маркетингу, воркшопы по ключевым навыкам управления, услышать истории успеха опытных спикеров, пройти программу для начинающих предпринимателей "Мой бизнес".

- В этом году у форума новое видение "Измени себя. От желания к действию". Мы значительно увеличили охват аудитории, сделали больше мастер-классов, добавили творчества, с нами сотрудничают представители крупных компаний. По итогам форума у участников должно сформироваться желание работать в России и менять её к лучшему, понимание того, что и в нашей стране можно успешно развиваться, создавать интересные проекты и самосовершенствоваться, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" промоменеджер форума YouLead Дарья Банькина и добавила, что заполнить заявку на YouLead-2014 можно до 25 октября.

- На YouLead-2013 я попала случайно, подруга уговорила заполнить заявку. Честно говоря, настроена была скептически: думала, проведу пару-тройку часов, но задержалась там на все два дня. Ни секунды не пожалела! Было настолько информативно, что, мне кажется, поменялось моё отношение, прежде всего, к самой себе, к своему делу. В этом году я снова буду участвовать! - уверена Алина Лосева.

Форум YouLead организован международной молодёжной организацией AIESEC, известной программами стажировок для студентов и недавних выпускников. 

ИССЛЕДУЙ РОССИЮ: ОМСК ГЛАЗАМИ БРАЗИЛЬЯНКИИССЛЕДУЙ РОССИЮ: ОМСК ГЛАЗАМИ ИТАЛЬЯНЦАИССЛЕДУЙ РОССИЮ: ОМСК ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ

Читайте также