Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 июня 2014, 11:06  •  печать

Улицу 24-я Северная автобусы объедут по 27-й Северной

В мэрии утверждены маршруты общественного транспорта, скорректированные с учётом закрытия магистрали в Амурском посёлке до конца августа.

Движение всех видов транспорта на участке улицы 24-я Северная от ул. Королева до ул. 21-я Амурская будет ограничено сегодня ночью. Эта мера вводится в связи с началом дорожного ремонта нескольких участков магистрали.

Маршруты изменятся на участке от улицы 21-я Амурская до улицы Герцена в обоих направлениях. Автобусы №№ 29, 38, 49, 51, 70, 94, 101, 103 и 194 будут пущены по ул. 27-я Северная.

Движение транспортных средств по улице 27-я Северная будет организовано в двухстороннем режиме. Для подъезда к зданиям расположенным на нечётной стороне улицы 24-я Северная можно использовать улицы Красный Пахарь и 11-я Амурская, проезд по которым в районе пересечения с улицей 24-я Северная будет открыт, - рассказал заместитель начальника отдела организации и безопасности дорожного движения Департамента транспорта Александр Данилко.

Временные остановки общественного транспорта расставят параллельно стационарным объектам, расположенным на 24-й Северной. На подъезде к улице установлены дорожные знаки, обозначающие порядок движения.

Читайте также