Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 марта 2014, 09:24  •  печать

Омич, сорвавший 185-миллионный куш в "Гослото", улетит в тёплые края

Стал известен обладатель самого крупного в России лотерейного выигрыша. 185 млн рублей достались жителю нашего города. 48-летний отец троих детей уже знает, на что потратит деньги.

Победитель 735-го тиража "Гослото 6 из 45" определился еще три недели назад, однако за своим выигрышем в компанию "Торговый дом "Столото" он обратился только накануне. Им стал омич, который (что вполне естественно) попросил не называть его имя.

В "Спортлото" говорят, что мужчина долго не объявлялся из-за шокового состояния, в котором находился все это время. Отец троих детей, сотрудник одной из омских строительных компаний рассказал, что в лотереях принимает участие довольно часто, однако за суперпризом не гонялся. "Но, конечно, где-то глубоко в душе подумывал о таком крупном везении. Однажды с женой даже шутили на эту тему за обедом, представляли, на что бы мы потратили такие огромные деньги", - цитирует победителя ИТАР-ТАСС.

Омич признался, что часть выигранных денег планирует израсходовать на переезд в другой город.

Это ведь такой шанс - уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым, - сказал мужчина.

Читайте также