Общество
В ожидании мерча: почему люди говорят про товарный знак "25/17"
В инфополе обсуждается история о регистрации второго товарного знака музыкальной группы "25/17", корни которой уходят в старинный город Тару и 2023 год. Обладатель первого при этом не против использования текущей символики. Рассказываем, что случилось и что будет, когда срок действия права закончится.
•
Будущее под контролем. Юным омичам помогут найти профессию мечты
Омская область вошла в пилотную программу усиленной профориентации школьников и выпускников колледжей.
Флаг Омска поднимут на одну из самых высоких гор планеты
Группа альпинистов, в составе которой будет омич, в апреле отправится на восхождение на гору Макалу.
Сидим с котом за столом... Как себя вести в кафе, где усатые главные
Рассказываем, как подготовиться к встрече с незнакомым животным.
Омичи работают даже во сне
Необычный опрос провели среди работающих омичей.
Омск и Пермь устроят большой молодёжный обмен
Омичи отправятся в путешествие во вторую Молодёжную столицу, чтобы создать уникальный контент под руководством кураторов.
Творчество, спорт и фронтовые письма: в Омске назвали тему "Флоры" 2025 года
На выставке зелёного строительства, цветоводства и садоводства попытаются связать 80-летие Победы и новый столичный статус Омска.
Работы молодых дизайнеров попадут на большую сцену через "REФОРМУ"
Начался приём заявок на новый конкурс для талантливых молодых дизайнеров одежды.
Перенасыщения рынка ИТ-кадрами нет. Омск принимает "Новый вызов"
Крупные федеральные и региональные компании делятся своими кейсами на международном ИТ-форуме, который сегодня стартовал в Омске.














