Общество • СИ «Омск Здесь» 4 ноября 2013, 18:57 • печать День народного единства в Омске расширили до ярмарки и фестиваля нацкультур Автор: Екатерина Криль 4 ноября основные праздничные мероприятия "переехали" с Соборной площади на Театральную. Там прошел традиционный форум "Россия - это мы!" и народные гуляния с ярмаркой и интерактивом. (ФОТОРЕПОРТАЖ) 0 0 0 0 0 0 Обсудить 0 Теги • #День народного единства Читайте также "Золотомасочные" спектакли вернутся в Омск Сердце этнофестиваля "Солнцестояние". Как выглядит Купальский большой костёр Прошёл экспертизу. В Омске станет на один памятник архитектуры больше Художник-постановщик Елена Вершинина о весе "Летучей мыши", шаблонах и личных табу Чолом, Кибер-Спасское! В деревне-меме прошёл фестиваль "Цифростояние" Поделиться: RSS