Политика  •  СИ «Омск Здесь» 18 марта 2018, 08:30  •  печать

"Омск Здесь" выбрал самого раннего избирателя, который получит iPhone Х

Омич, в восемь утра выложивший фотографию с избирательного участка, станет обладателем современного гаджета.

Сегодня, 18 марта, в день выборов президента России у пришедших на избирательные участки есть шанс стать обладателем современного гаджета. В восемь часов утра был дан старт конкурсу "Голосовач55". Чтобы принять в нем участие, нужно иметь открытый аккаунт во "ВКонтакте" или Instagram и разместить на странице свою фотографию с избирательного участка с хештегами #Голосовач55, #Омск, #янавыборы55.

ИА "Омск Здесь" сегодня определяет победителей в двух номинациях – "Самый ранний избиратель" и "Самый омский избиратель". Первого владельца iPhone мы уже определили, изучив все фотографии омичей с указанными тегами в Instagram и "ВКонтакте", опубликованные с восьми утра. Автором победного фото стал Александр Родин.

Мы вручим ему телефон, как только он приедет, предоставит необходимые документы. И напоминаем – до 15.30 вы можете выкладывать свои фото, чтобы поучаствовать во второй нашей номинации – "Самый омский избиратель". Чтобы стать участником этой номинации, обязательно добавить к хэшгегам еще один - #яомич.

Напомним, всего 18 марта будет разыграно 28 iPhone X в различных номинациях. С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Обновлено: Публикуем фото со счастливым обладателем iPhone X. Александр Родин уже побывал в нашей редакции и получил приз. Победитель рассказал, что голосовал по открепительному удостоверению. Сам он живет в селе Красноярка, а в Омск приехал, чтобы помочь своей 90-летней бабушке, которая тоже хотела сходить на избирательный участок, чтобы проголосовать.

 

 

Читайте также