Политика  •  СИ «Омск Здесь»  5 марта 2015, 11:19  •  печать

Двораковский поблагодарил Рощупкина за труд "во имя Омска"

Сегодня, 5 марта, бывший мэр города Валерий Рощупкин отмечает своё 70-летие. С этой знаменательной датой его поздравил нынешний градоначальник Вячеслав Двораковский.

В официальном поздравлении мэр Омска отметил, что Валерий Рощупкин вопреки годам остаётся активным, деятельным и неравнодушным человеком, а его жизненный путь является примером ответственного многолетнего добросовестного служения интересам омской земли и омичей.

- Подводя итоги очередного жизненного этапа, мало кто может не просто сказать: "Я люблю Омск", но и подтвердить это конкретными делами. Вы из таких редких людей, - уверен Вячеслав Двораковский. - Примите слова благодарности за плодотворный труд во имя Омска и его жителей. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и энергии, тепла и понимания родных и близких людей.

Напомним, Валерий Рощупкин работал на посту мэра с 1994 по 2000 год. И даже спустя пятнадцать лет омичи до сих пор вспоминают его как самого лучшего градоначальника, который в отличие от своих последователей набирал на выборах более 80 процентов голосов. 

Читайте также