Политика  •  СИ «Омск Здесь»  7 апреля 2014, 10:39  •  печать

В Муромцево Варнавского просят отремонтировать улицу имени его отца

Депутат Муромцевского районного совета Александр Рахно заявил, что жители района устали от пустых обещаний власти, и просит спикера Заксобрания Владимира Варнавского отремонтировать хотя бы улицу имени его отца в Муромцево.

С неожиданным предложением к спикеру Заксобрания Владимиру Варнавскому, избранному от Муромцевского района, обратился депутат местного райсовета, директор Петропавловской средней школы Александр Рахно.

Народ устал от пустых обещаний власти, - приводит слова Рахно БК55. - У нас есть знатный земляк - председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский, который перед очередными выборами наезжает и обещает. Мне хочется обратиться к нему: Владимир Алексеевич, отремонтируйте хотя бы улицу имени Вашего отца! Не надо обещать нам многого, сделайте хоть что-нибудь, как это делают бизнесмены Борис Коваленко и Олег Булгаков, бывшие муромчане. Они, а не власть, строят храмы, дом престарелых, библиотеку…

Отец Владимира Варнавского Алексей возглавлял в советское время Муромцевский райисполком. Одна из центральных улиц районного центра названа его именем. В 2007 и 2011 годах Владимир Варнавский избирался депутатом регионального парламента по Муромцевскому избирательному округу № 16.

Читайте также