Политика  •  СИ «Омск Здесь» 18 февраля 2014, 12:27  •  печать

"Единая Россия" едет в Шербакуль с концертами, чтобы поддержать кандидата от Голушко

Региональное отделение "Единой России" проведет в Шербакуле день партии, который случайно совпал с проведением в районе досрочной выборной кампании. Главным фаворитом выборов главы района считается ставленник сенатора Андрея Голушко единоросс Александр Молоканов.

В Шербакуль региональное отделение "Единой России" везет ряд тематических площадок, региональную приемную председателя партии Дмитрия Медведева и концертную программу для жителей района.

В рамках партийного проекта "Качество жизни (Здоровье)" в районной больнице состоится прием жителей Шербакуля и его окрестностей ведущими медицинскими специалистами. Принимать людей будут кардиологи, хирурги и эндокринологи. Также единороссы собираются консультировать по социальным вопросам всех желающих. Для детей будет проведен мастер-класс по боксу.

Интересно, что день партии в Шербакуле удивительным образом совпал с кампанией по выборам главы района, где кандидатом от "Единой России" стал бывший глава Русско-Полянского района Александр Молоканов. На выборах 2 марта на Молоканова ставит не только партия власти, но и уроженец Шербакуля сенатор Андрей Голушко, убедивший кандидата покинуть прежнее место работы.

Читайте также