Как начать и чем закончить идеальное тиндер-свидание? Разбираемся с сексологом
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 24 октября 2021, 17:07  •  печать

Как начать и чем закончить идеальное тиндер-свидание? Разбираемся с сексологом

Каковы шансы найти в "Тиндере" мужа или напороться на маньяка? Как уйти со свидания, если человек вам не понравился? Спрашиваем у специалиста.

В новом выпуске подкаста "Поперёк горла" (18+) обсуждаем одно из самых популярных приложений для знакомств. Автор подкаста Соня Стрекоза разбирается, как не разочароваться после тиндер-свидания. Как вести себя в интернете? Почему анкета не так важна, как фотографии? Можно ли построить крепкие отношения после знакомства онлайн? Подготовиться к тиндер-свиданию поможет психолог-сексолог Никита Мишуров.

- Люди боятся не знакомиться в онлайне, а выходить из онлайна в офлайн. Пообщаться, набирая сообщение кнопочками, - это одно, а представлять себя в живую - это гораздо сложнее. Поэтому возникает страх или неуверенность, что ты не оправдаешь ожидания человека, с которым ты общался, - говорит Никита.

Видеоверсию этого выпуска подкаста смотрите на нашем YouTube-канале в понедельник, 25 октября.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


В следующем подкасте "Ой, страшно" (16+), который выйдет 26 октября, Светлана Подберезняя обсудит с психологом, психотерапевтом Натальей Ефимовской финансовые страхи.

Читайте также