Как начать говорить с партнёром об экспериментах в сексе
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 21 апреля 2021, 16:43  •  печать

Как начать говорить с партнёром об экспериментах в сексе

Рассуждаем о том, помогают ли аксессуары в сексе существенно повлиять на отношения.

Есть ли у вас сексуальные фантазии, о которых вы не рискуете говорить со своим партнёром? А может, напротив, вы уже попробовали множество вариантов и хочется чего-то ещё? Классика или экзотика? Могут ли дополнительные аксессуары в одежде и не только повлиять на проявление сексуальной энергии? Раскрепощают ли женщину кожаные маски и плётки и почему мужчин заводят "плохие девочки".

В подкасте Сони Стрекозы "Поперёк горла" (18+) - "Внешность и сексуальность" на смелые вопросы отвечает мастер по изготовлению кожаных аксессуаров Дарья Соломина. В её магазине под авторским брендом можно найти портупеи, плётки, маски, ремни и много чего сделать под заказ. А заказов, как оказалось, поступает немало. Более того, именно спрос, по словам Дарьи, родил предложение.

О том, как влияют внешние атрибуты на внутреннее состояние и помогает ли разнообразие в сексе вырасти в отношениях духовно, говорим сегодня.

- У меня у самой целая коллекция аксессуаров из Дашиного магазина: наручники, наножники, плётка, маска и т. д. Во-первых, считаю, что включение в сексуальную жизнь таких вещей не только разнообразит скучный классический вариант полового акта, но и повлияет на самоощущение и вне своей квартиры. Когда я думаю, что дома у меня есть такая коробочка, это как чулки под юбкой носить. Никто не видит, но ты чувствуешь себя сексуальной, чувственной и загадочной. Кто и зачем покупает такие аксессуары, мы и поговорили с Дашей Соломиной, - пояснила Соня Стрекоза.

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В студии-подкастов "Да будет talk" мы также говорим о страхах, психологии и экологии. В ближайшее время мы запустим подкасты о туризме и о том, как родителям находить контакт с ребёнком-подростком.


В следующем подкасте "Вне себя" (16+) в пятницу, 23 апреля, журналист Александра Михайловская и психолог Мария Белышева поговорят на тему "Здоровое тело - путь к успеху!". Когда биологический ресурс идёт на спад, как генетика влияет на успешную реализацию человека и какие эмоции живут во внутренних органах человека.

Читайте также