Как женщине раскрыть свою сексуальность
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 14 апреля 2021, 16:44  •  печать

Как женщине раскрыть свою сексуальность

О разнице между естественной привлекательностью женщины и искусственной демонстрацией говорим со специалистом.

Тема нового подкаста "Вне Себя" - "Женская сексуальность - проявление, демонстрация, сублимация" (16+). Журналист Александра Михайловская и психолог Мария Белышева разберут понятия сексуальность, энергия жизни, оргазм, манипуляция и сублимация. Поговорят о морали и доступных женщинах, о чувствах и страсти, и о творчестве, как форме выражения сексуальной энергии.

- В подкасте вы узнаете, почему люди испытывают влечение к противоположному полу, какие знаки посылает женщина для привлечения партнёра и на что "клюют" мужчины. Мария Белышева подробно и доступно объясняет, в чём разница естественной сексуальности женщины и искусственно созданного образа, когда женщина прибегает к показной демонстрации и что такое "открыть сердце". Выяснили мы и то, как влияет сексуальность на зачатие детей, можно ли чем-то заменить секс и как много людей испытывают полноценный оргазм, - пояснила тему подкаста автор Александра Михайловская.

Мария Белышева - практикующий психолог, нутрициолог, тренер по танцам и растяжке, специалист по даосским практикам. Имеет два высших образования по специальностям "Экономист-менеджер" и "Социальный психолог". Руководитель гуманистического института развития личности "Светоч", "Школы красоты и здоровья" и "Клуба осознанных женщин". Замужем, мама трёхлетнего сына. Увлекается танцами, пением и кулинарией.

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

В следующих выпусках подкаста "Вне себя" разберём темы: "Здоровое тело - путь к успеху", "Губы как у Джоли" - о том, что толкает женщин менять внешность, "Как бороться с ленью", "Лишний вес - диетолог или психолог?", "Женщина в профессии - конкуренция или сотрудничество".

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вместе с вами мы будем завтракать, ехать на работу, стоять в пробке и проводить вечера. Слушать подкасты при наличии интернета вы сможете в любом месте.


В следующем подкасте "Ой, не туда" (16+) Настя Евдокимова и сотрудница компании Ingka centres Нина Проселкова развеют миф о том, что крупный бизнес не может быть экологичным.

Читайте также