Экономика • СИ «Омск Здесь» 18 мая 2011, 12:15 • печать Иностранных денег стало больше Автор: Екатерина Криль Объем иностранных инвестиций в омскую экономику превысил 1 млрд. долларов. Это на 15% больше, чем в прошлом году. 0 0 0 0 0 0 Обсудить 0 Теги • #инвестиции #Омская область #производство #промышленность #торговля Читайте также Когда футболка - это заявление и лекало эмоций. Разбираемся в феномене брендированных вещей Мясорубка обстоятельств. Как омская "Летучая мышь" спрятала социальную драму в блеске костюмов и декораций Наука, творчество и немного магии, или Чем удивила "Ночь университета - 2026" Культурная столица открывает древнеегипетские тайны. В Омск привезли саркофаг Тутанхамона Идём тусить с барной картой Поделиться: RSS