Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 23 ноября 2015, 13:24  •  печать

Радиозавод им. Попова досрочно исполнил контракты в рамках гособоронзаказа

В рамках государственного оборонного заказа 2015 года предприятием были произведены системы связи и управления специального и двойного назначения в интересах Министерства обороны и других силовых структур России.

Как отметил генеральный директор ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" Владимир Шнайдер, предприятие в очередной раз подтвердило свою высокую надёжность в области выполнения государственных обязательств. 

Работы в рамках гособоронзаказа 2015 года позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее и решать сложнейшие задачи по оснащению Вооружённых Сил Российской Федерации современными образцами техники связи, - отмечает Владимир Шнайдер.

Справка:
Омское производственное объединение "Радиозавод им. А. С. Попова" было образовано в июле 1954 года. В 1971 году предприятие было награждено орденом Октябрьской революции. Сейчас ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" - крупнейший разработчик и производитель систем связи и управления специального и двойного назначения. В 2011 году предприятие вошло в состав Межгосударственной корпорации развития.

Читайте также