Автовокзал выходит в "онлайн": омичи смогут покупать билеты на маршруты через интернет

Новый сервис оказался востребован: за один день работы электронной услугой успели воспользоваться более 100 человек.

Система онлайн-бронирования и покупки "входных" квитков (на автобусы районного сообщения) доступна на портале omskoblauto.ru. Для того чтобы совершить нужную операцию, в верхней части веб-страницы необходимо выбрать раздел "Пассажирам", далее вкладку "Купить билет" и потом следовать дальнейшим инструкциям. 

Бронь необходимо оплатить (наличными в кассе или через сайт при помощи банковской карты) не менее чем за 2 часа до начала отправления транспорта. 

Отметим, что за использование новой услуги комиссия не взимается.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Светлана Конева  •  4 июня 2014, 03:01

Весь мир бронирует любые билеты по интернету, независимо от расстояния и направления. Удивительно, если бы за это начали взимать комиссию. Наоборот, нужно делать скидки. Ведь в этом случае средства будут идти в бюджет, а не в карман водителям.

Илья Птицын  •  3 июня 2014, 16:39

давно пора было так сделать - это удобно и, конечно, будет востребовано!