Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 27 мая 2014, 16:07  •  печать

"Сибирский региональный союз" реконструирует 24-ю Северную за 349 млн рублей

Омская мэрия заключит договор на выполнение строительных работ на улице 24-я Северная (участок от ул. Королева до ул. 21-я Амурская) с ООО "Сибирский региональный союз", единственным допущенным к конкурсу участником.

В материалах, размещенных на сайте госзакупок, говорится, что компания оценила свои услуги в 349,8 млн рублей (начальная (максимальная) цена договора - 357,3 млн рублей). 
Срок выполнения строительных работ - до 31 октября текущего года.

Кроме "Сибирского регионального союза" в конкурсе участвовали ООО "Стройсервис" и ООО "Сибдор", но из-за несоответствия требованиям их заявки комиссией были отклонены.

Напомним, что омская мэрия 30 мая подведёт итоги другого конкурса - на выполнение строительных работ на ул. 21-я Амурская - участок от ул. 24-я Северная до ул. Завертяева. Начальная (максимальная) цена договора составляет 286,7 млн рублей, срок окончания работ - 20 декабря 2014 года. Все работы финансируются из бюджета Омска.

Ранее агентство "Омск здесь" сообщало, что "Сибирский региональный союз" в апреле прошлого года уже выигрывал тендер на выполнение работ по реконструкции магистрали общегородского значения по улице 21-я Амурская. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 296,4 млн рублей. Подрядчик оценил свои услуги в 248,9 млн рублей. 

Читайте также