Экономика  •  СИ «Омск Здесь»  8 апреля 2014, 16:59  •  печать

Новый общественный бизнес-омбудсмен "Деловой России" встретится с Борисом Титовым

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов собирает экономистов и представителей власти для формирования ежегодного доклада. Разработанный с учётом замечаний экспертного сообщества документ будет представлен главе государства.

Расширенная межрегиональная конференция пройдёт 15 апреля. Её участниками станут руководители региональных министерств и ведомств экономического блока, а также представители предпринимательских ассоциаций. 

Делегаты перечислят и обсудят препоны для ведения в России коммерческой деятельности, выявленные в первый год существования института бизнес-омбудсмена. К ним относятся, например, налогово-тарифная политика, административное и уголовное давление на предпринимателей. В ходе конференции предполагается найти решение этих проблем. Итоги форума лягут в основу доклада, который Борис Титов представит Президенту РФ.

В форуме примет участие общественный уполномоченный омского отделения "Деловой России" по правам предпринимателей Сергей Суменков, сменивший накануне на этом посту Дмитрия Шейко.

Читайте также