Омичей приглашают на III Международный туристско-транспортный форум "Отдых! OMSK"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 13 ноября 2021, 13:03  •  печать

Омичей приглашают на III Международный туристско-транспортный форум "Отдых! OMSK"

В Омске будет представлена выставка туристских возможностей региона.

В Омске 24 ноября состоится III Международный туристско-транспортный форум "Отдых! OMSK". Это мероприятие станет площадкой для развития туристских маршрутов, обмена опытом и местом формирования и укрепления межрегиональных и международных связей в сфере туризма.

- В выставке примут участие представители муниципальных районов Омской области - центров массового туризма региона, эксперты в сфере туристско-рекреационный услуг, компании, деятельность которых напрямую связана с современным этапом развития рынка туристских услуг и гостеприимства. И итогом съезда ТИЦ станет формирование единых методологических материалов и рекомендаций, повышающих эффективность работы Туристских информационных центров, основываясь на современных потребностях туристского рынка, а также специфику работы в СФО, - рассказали организаторы.

На форуме "Отдых! OMSK" состоится съезд туристских информационных центров и будет представлена выставка туристских возможностей региона. Цель мероприятия - расширение взаимодействия между организациями сферы туризма Омской области, другими регионами России и странами зарубежья. Наш регион будет представлен как территория туристических возможностей на внутреннем региональном, межрегиональном и международном туристском рынке.

Форум состоится в областном Конгресс-холл (ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2, 2 и 3 этажи). Для участиz необходимо зарегистрироваться.

Читайте также