Плачем на камеру и радуемся плохому подарку: лайфхаки от актрисы
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 23 августа 2021, 18:20  •  печать

Плачем на камеру и радуемся плохому подарку: лайфхаки от актрисы

Актриса омского ЦСД Зара Демидова дала несколько советов, как проявлять и выражать свои эмоции в определённых ситуациях.

В новом выпуске "Короче, Омск" (16+) актриса и исполнительный директор Омского центра современной драматургии и ведущая эфира на "Радио Сибирь" Зара Демидова научит правильно стоять во время публичного выступления, чтобы не волноваться, плакать на камеру, а также изобразить радость от неудачного подарка.

- Учиться плакать в камеру сложнее, чем просто на сцене. Когда ты играешь в спектакле, вокруг тебя всегда есть предлагаемые обстоятельства, и ты всегда исходишь из метода сопереживания, - рассказывает Зара Демидова. - Плакать не так сложно, главное, включиться в то, что ты делаешь здесь и сейчас, поверить своему партнёру.

Используя определённые техники, актриса заплачет прямо на камеру во время записи "Короче, Омск". Смотрите, как она это сделает, в видео:

Напомним, что в эти дни проходит первый в истории Омского Центра современной драматургии театральный фестиваль "Ещё один" (16+). В Омск приехали артисты из четырёх городов: Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Фестиваль начался с перформанса в фойе Арт-центра на Любинском. Завершится в субботу, 28 августа. Посмотреть подробную афишу и приобрести билет можно на сайте ЦСД-Омск.

Читайте также