Куда ехать и что смотреть. Открыт сезон путешествий по Омской области
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 29 мая 2021, 20:46  •  печать

Куда ехать и что смотреть. Открыт сезон путешествий по Омской области

Омичам показали десятки вариантов того, как отдохнуть, не покидая пределы региона.

Сегодня, 29 мая, в Омске дали официальный старт туристского сезона. Это было сделано на выставке туристских возможностей региона "Любинский.Travel", прошедшей на улице Музейной. 18 районов Омской области, а также туркомпании и экскурсионные бюро презентовали 75 маршрутов и 100 различных экскурсий. Омичам показали, как можно путешествовать по региону самостоятельно или в организованной группе.

Интерес к внутреннему туризму растёт. Вместе с этим увеличивается и число предложений для туристов. В пределах региона можно найти активный отдых или тихий семейный, гастрофестивали или исторические маршруты. А если основные достопримечательности Омской области вам уже знакомы, то можно выбрать и кое-что новое в этом туристическом сезоне. Например, экскурсии на электросамокатах, посещение ягодных питомников, ковроткачество, конные туры или живой музей - жилые 100-летние дома в пригородном селе.

Подробные данные о турах по Омской области предоставляет региональный Туристский информационный центр.

Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel Любинский.Travel
1 / 22  •  Любинский.Travel

Фото: Илья Петров

Читайте также