Сексолог рассказал, в каких парах отношения длятся дольше всего
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  4 сентября 2020, 11:11  •  печать

Сексолог рассказал, в каких парах отношения длятся дольше всего

Раскрываем секрет, что же важнее в отношениях: эмоциональное доверие к партнёру или физическая вспышка.

"Омск Здесь" продолжает раскрывать тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. В этом нам помогает кандидат медицинских наук, врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев. В рамках проекта "Короче, Омск" (16+) мы обсудили с ним, что же важнее: эмоциональное доверие или физическая вспышка.

Как оказалось, для каждого из нас будет подходящим совершенно разный тип отношений. Для одних на первое место выходят яркие впечатления, ощущения от партнёра - так, чтобы буря в море. Для других подходит полный штиль - им необходимо сначала установить какую-то близость, эмоциональную связь, интеллектуально понять, кто с ними рядом.

Но есть и третий тип пар, где гармонично сочетаются и шквал эмоций, и рациональный подход в отношениях.

В нашем видеоблоге "Короче, Омск" Сергей Тимофеев подробно рассказал обо всех трёх типах взаимоотношений. Пояснил, какой у них "срок годности", и уточнил, какие из них самые долгие.

Какими бы ни были отношения в паре, если они создают гармонию в вашей душе и заставляют ваше сердце трепетать, берегите их и цените каждое мгновение. Однако, если партнёр разрушает вас и вы с ним несчастны, то лучше уйдите из таких отношений. Подробно о созависимости и как выйти из неё, мы писали чуть ранее.

Читайте также