Омичей, "сходивших" на онлайн-концерт, наградили призами
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 12 июля 2020, 12:47  •  печать

Омичей, "сходивших" на онлайн-концерт, наградили призами

Квартет "Премьер" разыграл подарки среди своей аудитории.

Домашний вечер субботы, 11 июля, скрасил омичам квартет "Премьер". Артисты Омской филармонии дали онлайн-концерт в рамках проекта "ПроСлушай". Исполнители смогли пообщаться со своей аудиторией после долгого периода самоизоляции, а зрители напитались положительными эмоциями.

- Эфир был потрясный. Как мы и предполагали, энергетика реально передаётся через камеру. Всё прошло отлично и с огромным зарядом энергии, которую проучилось отдать нашим зрителям. Спасибо "Омск Здесь", спасибо нашим зрителям! Надеемся на скорую встречу в залах филармонии, - рассказал нашему корреспонденту солист "Премьера" Вячеслав Дюднев.

Кроме энергии, зрители получили и несколько призов. В эфире был запущен интерактивный конкурс, в ходе которого разыграли пригласительные на живой концерт "Премьера" и сертификат на 12 кроссфит-тренировок.

Напомним, телеканал "Продвижение", "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" представили проект "ПроСлушай". Для вас в четверг, пятницу и субботу выступают талантливые омские музыканты. Смотрите их концерты на YouTube-канале "Омск Здесь", в группе "Радио Сибирь" "ВКонтакте" и группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники".

Читайте также