Омичи смогут увидеть концерт известного южноафриканского рокера
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  7 июня 2020, 18:01  •  печать

Омичи смогут увидеть концерт известного южноафриканского рокера

Известный южноафриканский рокер Арно Карстенс даст концерт для россиян.

Международная сеть TV BRICS подготовила настоящий сюрприз для российских поклонников отличного рока. Сегодня, 7 июня, состоится онлайн-концерт известного южноафриканского рокера Арно Карстенса.

Выступление рок-музыканта станет первым в серии концертов, которую подготовила сеть TV BRICS совместно с музыкантами из разных стран мира.

Отметим, что Арно Карстенс в период пандемии уже запустил масштабный проект #StageatHome, который стартовал в ЮАР. Сегодняшнее выступление артиста станет российской частью этого проекта. Музыкант в прямом эфире представит программу, которая включает в себя как старые хиты, так и свежие синглы из нового альбома. При этом релиз самой пластинки намечен на конец 2020 года.

Южноафриканский рокер обладает несколькими мировыми музыкальными наградами за "Лучший рок-альбом" и "Лучший альтернативный альбом". Отметим, что ранее артист никогда не выступал в России. Онлайн-концерт будет дебютом перед российскими зрителями.

Не пропустите великолепное шоу. Оно состоится в 17:00 (+3 GTM) на YouTube-канале TV BRICS. Отметим, что официальным информационным партнёром концерта выступает "Радио Сибирь".

Читайте также