На бис сыграли "Гражданскую оборону". Cover Rock Band в проекте "ПроСлушай"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  6 июня 2020, 12:30  •  печать

На бис сыграли "Гражданскую оборону". Cover Rock Band в проекте "ПроСлушай"

Музыканты кавер-группы поделились впечатлениями после онлайн-концерта.

Накануне, 5 июня, омская группа Cover Rock Band дала концерт в прямом эфире в рамках рубрики "ПроСлушай". В течение часа музыканты исполняли хиты легендарных групп "Король и Шут", "Агата Кристи", "Алиса" и других.

Музыканты играют вместе уже три года, выступают на различных городских площадках и в период пандемии приняли участие в онлайн-проекте #СмотриДома.

- Немного необычный формат, но нам понравилось! Вышли в отличном настроении после концерта. Всё получилось очень круто! Исполнили всё, что планировали, и даже больше. Будем рады ещё поучаствовать, - рассказал "Омск Здесь" после выступления бас-гитарист группы Дмитрий Кузнецов.

В конце выступления ведущий концерта, диджей "Радио Сибирь" Кирилл Гольчанский спросил ребят, хит какой группы они могут исполнить напоследок. Музыканты назвали "Гражданскую оборону", "Сектор газа" и "Король и Шут". А зрителям прямого эфира предложили проголосовать. Примерно одинаковое количество голосов набрали "Г.О." и "КиШ". Так что на бис группа исполнила самую знаменитую песню своих земляков - "Всё идёт по плану", при этом избежав нецензурных и грубых слов. Кстати, участники Cover Rock Band сообщили, что уже репетируют хиты зарубежных рок-легенд.

В комментариях трансляции пользователи пожелали группе успехов и поблагодарили за отличное выступление:

- Молодцы!!! Браво ребятам! Так держать!

- В добрый путь, ребята, на музыкальный Олимп!

- Слушаю на 100 раз!!!

Ещё раз послушать и посмотреть концерт Cover Rock Band можно на нашем YouTube-канале.

Напомним, что в рамках совместного проекта телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" работает рубрика "ПроСлушай". Каждые четверг, пятницу и субботу в 20:30 для омичей проходят онлайн-концерты, которые можно посмотреть на нашем YouTube-канале.

Полную афишу лекций, мастер-классов, концертов и экскурсий, которые проходят в рамках проекта #СмотриДома, можно посмотреть на сайте.

Читайте также