Омичи исполнили отечественные рок-хиты
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  5 июня 2020, 20:30  •  печать

Омичи исполнили отечественные рок-хиты

Шестеро весёлых парней не дали вам скучать.

В пятницу, 5 июня, в рубрике "ПроСлушай" с концертом выступил Cover Rock Band. Большой концерт по сказкам и рассказам легендарной питерской группы "Король и Шут", а также каверам на хиты "Агаты Кристи", Ляписа Трубецкого, "Сектора Газа" и группы "Алиса".

- Естественно, всё пройдёт цензурно, без матерных выражений и всякой похабщины. Играть концерт в камерной обстановке без зрителей, конечно, нам непривычно, но интересно посмотреть, что из этого получится, так как многие ждут нашего выступления, - поделился с "Омск Здесь" перед концертом бас-гитарист Дмитрий Кузнецов.

Группа образовалась три года назад и за это время успела стать популярной в городе. Ребята выступают в известных барах Омска и собирают толпы.  

- С удовольствием решили принять участие в этом проекте. Удивлять будем, прежде всего, своим исполнением. Многие слушатели и так удивились, что мы согласились на подобный концерт, - говорил музыкант.

Напомним, что в рамках онлайн-марафона #СмотриДома нпослушать концерты и пообщаться с музыкантами можно по четвергам, пятницам и субботам в 20.30 по омскому времени на любой из наших платформ: ИА "Омск Здесь" (YouTube, "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).
 

С расписанием всех лекций, мастер-классов, концертов и экскурсий в рамках проекта #СмотриДома можно ознакомиться на сайте.

Фото: vk.com/cover_rock55_band

Читайте также