Музыкальный вечер с Артуром Зименсом
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 21 мая 2020, 11:11  •  печать

Музыкальный вечер с Артуром Зименсом

Автор-исполнитель Артур Зименс дал живой концерт на нашем YouTube-канале.

Сегодня, 21 мая, в проекте "ПроСлушай" (16+) выступил Артур Зименс. Напомним, что живые концерты омских исполнителей проходят ежедневно по будням в рамках марафона "#СмотриДома", который второй месяц подряд организовывает телеканал "Продвижение", сайт "Омск Здесь" и "Радио Сибирь". Накануне вечер омичей скрашивала певица Надежда Чапская.

Артур Зименс известен как автор-исполнитель, ещё встречается определение рок-бард. Участник многих фестивалей авторской песни, в том числе "Яблочный спас". О себе он как-то сказал: "На гитаре учился играть из упрямства, поскольку слухом и голосом не обладаю, однако, энтузиазм - вещь великая...". 

Онлайн-концерты доступны на нескольких платформах ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).

Напомним, что программа нашего марафона насыщенная. Для удобства читателей мы создали специальный сайт. Полный график выступлений артистов и выхода других интересных программ в рамках проекта "#СмотриДома" можете посмотреть здесь.

Читайте также