Омский "Тандем" дал живой концерт
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 мая 2020, 09:45  •  печать

Омский "Тандем" дал живой концерт

Солисты Омской филармонии спели в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

Сегодня, 15 мая, в проекте "ПроСлушай" (16+) состоялся концерт Анны Шинковой и Владимира Белоусова. Он проходит в рамках марафона "#СмотриДома", который второй месяц подряд организовывает телеканал "Продвижение", сайт "Омск Здесь" и "Радио Сибирь". 

Певица Анна Шинковая и солист вокального квартета "Премьер" Владимир Белоусов - ведущие артисты Омской филармонии. В исполнении Анны Шинковой хорошо звучат и джазовые композиции, и эстрадные песни. Она умеет быть естественной и органичной, выступая и в сопровождении эстрадного оркестра и джазового трио. Часто она даёт совместные концерты со своими друзьями - вокальным квартетом "Премьер", солистом которого и является Владимир Белоусов. В дуэте "Тандем" они исполнили хиты советской и зарубежной эстрады разных лет и музыки к кинофильмам.

- Мы с удовольствием приняли участие в этом проекте, так как уже многие музыканты в нём выступили. Всегда очень интересно наблюдать за своими коллегами и смотреть их живые концерты, - поделилась с "Омск Здесь" Анна Шинковая. - Мы с Владимиром Белоусовым будем поздравлять Омскую филармонию с 80-летием, и те песни, которые мы будем исполнять песни, нами любимы. И, конечно, будем учитывать мнение наших зрителей и, если у них будут какие-то пожелания, мы обязательно исполним эти песни. 

Что касается камерной обстановки, то музыканты уверены, что будут чувствовать себя в таком формате концерта комфортно, и им уже доводилось их проводить. 

Онлайн-концерт доступен на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).

Полный график выступлений артистов и выхода других интересных программ в рамках проекта "#СмотриДома" можете посмотреть здесь.

Читайте также