Омская филармония продлевает действие акции по продаже абонементов
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  4 марта 2020, 17:17  •  печать

Омская филармония продлевает действие акции по продаже абонементов

Любители классической музыки ещё могут успеть приобрести билеты со скидкой.

Администрация Омской филармонии ещё на один день продлевает акцию по продаже абонементов на концерты филармонии сезона 2020/2021. 5 марта (только один день) можно будет купить билеты на концерты со скидкой. На 15 % ниже будет цена на все вечерние абонементы, и на 10 % - на детские и социальные.

Для покупателей отдельных абонементов будут действовать бонусные перекрёстные скидки. Дополнительное снижение стоимости на 20 % предусмотрено на абонемент симфонического оркестра № 1 "Высшая лига" (для тех, кто уже купил абонемент № 7 "Персоны"); абонемент № 30 "Оркестровый микс" (для покупателей абонемента № 20 "Академия изящных искусств"; абонемент № 8 "Европейский вояж" (для покупателей абонемента № 3 Beethoven International).

Чтобы воспользоваться выгодным предложением, омичам необходимо зайти на сайт филармонии. Все абонементы можно оформить в онлайн-режиме 5 марта в течение 24 часов.

С полным перечнем абонементов можно ознакомиться здесь.

По данным регионального Министерства культуры, на предыдущих ярмарках, которые устраивала администрация филармонии, выгодным предложением воспользовались более 2500 любителей музыки.

Самыми популярными у меломанов стали "Золотая коллекция классики. Чайковский" Омского симфонического оркестра. "Салют, оркестр!" Духового оркестра филармонии и "Крамер Club" от народного артиста России Даниила Крамера.

Среди детских абонементов омичи чаще всего покупали театрализованные серии концертов "Музыкальный экспресс" в Концертном зале и "Музыкальная АБВГДейка" в Органном зале.

Читайте также