OmskZdes.ru

Свободное время • 4 марта 2020, 17:17

Омская филармония продлевает действие акции по продаже абонементов

Автор: Александра Михайловская

 

Любители классической музыки ещё могут успеть приобрести билеты со скидкой.

 

Администрация Омской филармонии ещё на один день продлевает акцию по продаже абонементов на концерты филармонии сезона 2020/2021. 5 марта (только один день) можно будет купить билеты на концерты со скидкой. На 15 % ниже будет цена на все вечерние абонементы, и на 10 % - на детские и социальные.

Для покупателей отдельных абонементов будут действовать бонусные перекрёстные скидки. Дополнительное снижение стоимости на 20 % предусмотрено на абонемент симфонического оркестра № 1 "Высшая лига" (для тех, кто уже купил абонемент № 7 "Персоны"); абонемент № 30 "Оркестровый микс" (для покупателей абонемента № 20 "Академия изящных искусств"; абонемент № 8 "Европейский вояж" (для покупателей абонемента № 3 Beethoven International).

Чтобы воспользоваться выгодным предложением, омичам необходимо зайти на сайт филармонии. Все абонементы можно оформить в онлайн-режиме 5 марта в течение 24 часов.

С полным перечнем абонементов можно ознакомиться здесь.

По данным регионального Министерства культуры, на предыдущих ярмарках, которые устраивала администрация филармонии, выгодным предложением воспользовались более 2500 любителей музыки.

Самыми популярными у меломанов стали "Золотая коллекция классики. Чайковский" Омского симфонического оркестра. "Салют, оркестр!" Духового оркестра филармонии и "Крамер Club" от народного артиста России Даниила Крамера.

Среди детских абонементов омичи чаще всего покупали театрализованные серии концертов "Музыкальный экспресс" в Концертном зале и "Музыкальная АБВГДейка" в Органном зале.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/68330.html