В феврале вокруг омской Любочки расцвели розы
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 28 февраля 2020, 12:49  •  печать

В феврале вокруг омской Любочки расцвели розы

Деревья вокруг известной омской скульптуры украсили яркими цветами.

Сегодня, 28 февраля, известную скульптуру - Любочку - в центре Омска украсили. На деревьях возле сидящей на скамейке девушки вдруг распустились розы, а на коленях, рядом с томиком Пушкина, оказалась цветочная композиция.

Как оказалось, яркими украшениями омской достопримечательности канал ТНТ решил привлечь внимание к новому сезону шоу "Холостяк" (16+), которое стартует в эфире 1 марта. В этом сезоне организаторы впервые выбрали в качестве героя, за сердце которого будут бороться участницы шоу, не известного человека, а стоматолога.

- С наступлением настоящей календарной весны в Омске прогнозируют обильное цветение роз на деревьях! Убедиться в этом сможет каждый на Любинском проспекте с 28 февраля по 2 марта, - пояснили в пресс-службе телеканала.

Все желающие могут запечатлеть розы на деревьях, сфотографироваться с нарядной скульптурой и разместить в своих социальных сетях.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал, как в городе на улице Спартаковской на аллее пирамидальных тополей распустились розы - цветами деревья украсили к традиционной выставке зелёного строительства "Флора". Так, в Омске впервые появилась "Улица роз". После ветки деревьев пострадали от рук граждан, желающих заполучить искусственные цветы.

 

 

Читайте также