Омских влюблённых зовут сразиться в подземелье
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  3 июля 2019, 11:27  •  печать

Омских влюблённых зовут сразиться в подземелье

В Омске состоится второй в этом году турнир по настольным играм, в котором принимают участие влюблённые пары.

11 июля в Омске проведут командный турнир по настольным играм "Путешествие в подземелье" (18+). Его организует Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации города Омска и клуба-магазина "Подземелье и дракон". "Омск Здесь" делал фоторепортаж с прошлой такой встречи, которая состоялась накануне Дня всех влюблённых.

К участию в "Путешествие в подземелье" приглашаются как супружеские пары, так и просто влюблённые омичи. Им предстоит пройти несколько испытаний: проверить себя на смелость, сообразительность и эмпатию-суперспособность. Планируется сразиться в "Воображарий", "Соображарий", "Манчкин" и другие настольные игры.

Мероприятие пройдёт 11 июля в 18:00 в клубе-магазине "Подземелье и дракон" (ул. Почтовая, 7). Чтобы принять участие в турнире, нужно зарегистрироваться по телефону 67-33-46, электронной почте gsc55konf@mail.ru или в сообщениях группы Городского студенческого центра. В заявке нужно указать имена участников и контактный номер телефона. Мероприятие бесплатное, победителям вручат призы.

Читайте также