Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 27 февраля 2019, 19:39  •  печать

Омичам предложили выбрать мероприятия на День города

Жители Омска могут проголосовать за мероприятия, которые проведут в День рождения Омска.

Омичам предложили проголосовать за мероприятия, которые могут быть организованы в рамках празднования 303-й годовщины основания Омска. Голосование организовано в официальном паблике омской мэрии во "ВКонтакте".

Подготовка к празднованию Дня города начинается уже сейчас. В связи с этим департамент информационной политики городской администрации решил провести опрос общественного мнения: какие мероприятия по душе горожанам, в каких праздничных событиях они хотели бы принять участие, что интересно жителям мегаполиса? - говорится в сообщении пресс-службы мэрии Омска.

Пользователи сети могут отдать свой голос за проведение светового шоу, фестиваль воздушных змеев, карнавальное шествие, соревнование "Рекордная еда" ("1000 и 1 плов" или "плов-баттл") и другие весёлые действа. Кроме того, в комментариях к опубликованной записи можно оставить своё предложение. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, результаты опроса общественного мнения учтут при составлении программы праздничных мероприятий Дня города. Посмотреть список предлагаемых развлечений и проголосовать можно здесь.

Читайте также