Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 11 мая 2018, 16:40  •  печать

В Исторический парк пришел стотысячный посетитель

Омичка Татьяна Есипова, пришедшая на экскурсию в Исторический парк по рекомендации дочки, стала его стотысячным посетителем.

11 мая исторический парк "Россия - моя история" принял 100-тысячного посетителя, которым стала омичка Татьяна Есипова. Как оказалось, Татьяна пришла на экскурсию, послушав о нем рассказы дочки, которая побывала здесь с детсадовской группой, сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области.

Моей дочери четыре года, и она уже успела побывать на детской экскурсии "В гостях у Василисы" с группой детского сада, - говорит Татьяна. - Дома она так красочно и восхищенно рассказывала родителям о своем посещении парка, что я решила тоже сходить в свой выходной день. Как оказывается, не зря.

Стотысячной посетительнице руководитель исторического парка Ольга Безродная вручила подарки, среди которых был брендированный торт, а сотрудники устроили для нее специальную экскурсию.

Напомним, исторический парк "Россия - моя история" открылся в Омске 15 ноября 2017 года. Менее, чем за 6 месяцев работы его посетили 100 тысяч человек, сотрудники парка провели 860 тематических экскурсий на тему "Рюриковичи", "Романовы" и "Россия - моя история. 1945-2016", "От великих потрясений к Великой Победе".

 

Читайте также