Из-за морозов в омском историческом парке снизились цены
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 22 января 2018, 16:50  •  печать

Из-за морозов в омском историческом парке снизились цены

Взять экскурсию в мультимедийном музее можно со скидкой, равной температуре воздуха за окном.

Как сообщили сегодня в мультимедийном парке "Россия - моя история", в дни крещенских морозов исторический парк вводит льготные экскурсии. И чем ниже температура на улице, тем больше скидка на экскурсию. Для воспользовавшихся этой льготой посетителей также будет приятный бонус в виде чашки горячего чая.

Как рассказали "Омск Здесь" в историческом парке, скидка будет действовать для групп, которые не назначили время заранее, а собрались стихийно. Как правило, группа набирается от пяти до 20 человек. Каждый из участников заплатит за экскурсию 150 рублей с учетом скидки, размер которой определит количество градусов за окном. "Акция продлится только до пятницы, с выходных режим работы станет прежним", - уточнили в историческом парке.

Напомним, что исторический парк "Россия - моя история" открылся в Омске в ноябре. Называть его музеем нельзя: здесь нет артефактов, это скорее мультимедийный павильон, который состоит из различных проекций. Вход в исторический парк "Россия - моя история" без экскурсии остается по-прежнему свободным.

Читайте также