Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 сентября 2016, 19:01  •  печать

Экс-участник My Chemical Romance даст концерт в Омске

Фрэнк Айеро, выступающий с сольным проектом после распада группы My Chemical Romance, отправится следующей весной в тур по России.

В рамках своего проекта Frank Iero and the Patience музыкант выпустил один альбом и сейчас готовит новый релиз. К выпуску второй пластинки приурочен большой тур по России. В него вошли тринадцать городов по всей стране - от Москвы до Владивостока. В Сибири Айеро выступит в Омске, Новосибирске, Красноярске и Иркутске.

Концерт в нашем городе состоится 15 марта в клубе "Ангар". Билеты поступили в продажу сегодня, 15 сентября. Квиток на танцпол стоит 1800 рублей, бронирование VIP-ложи и столиков обойдётся в 2500-3000 рублей. Как говорят организаторы, в дальнейшем цены будут повышаться. Подробности в группе мероприятия "ВКонтакте".

Американская рок-группа My Chemical Romance, где Фрэнк Айеро был ритм-гитаристом и бэк-вокалистом, за двенадцать лет своего существования выпустила четыре студийных альбома. Авторитетный британский журнал NME дважды присуждал рокерам звание Best International Band. 22 марта 2013 года музыканты на своём официальном сайте объявили о распаде группы.

Читайте также