Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  5 марта 2015, 16:10  •  печать

Выходные в Омске: музыка нас связала

Как провести свободное время, если наскучили душные кафе, тесные ночные клубы и беспощадно бьющие по карману концерты приезжих звёзд? Эти длинные весенние выходные, приуроченные к Международному женскому дню, будут самыми музыкальными из всех! Редакция "Омск Здесь" подготовила для вас подборку самых интересных концертов уикэнда.

 

  • 6 марта (Пт)

Концерт группы "Цемент Band

 

Время: 21:00

Место: Фолк-бар "Викинг" (2-я Линия, 61, корпус 3)

Цена: 200 рублей

Рок-группа "Цемент Band" была создана 15 декабря 2012 года. За короткое время своего существования неординарный музыкальный коллектив приобрёл большое количество постоянных слушателей. В репертуаре музыкантов присутствуют не только кавер-версии, но и собственные песни. Вокал - диджей "Радио Сибирь", ведущий программы "Молодая музыка Сибири" на телеканале "Продвижение" Алексей Царёв.

  • 7 марта (Сб)

Концерт группы Satisfy

 

Время: 21:00

Место: Фолк-бар "Викинг" (2-я Линия, 61, корпус 3)

Цена: 150 рублей

Кавер-группа Satisfy - это отличная музыка, живой звук, танцы и драйв. Вокал - Антон Плотников.

  • 8 марта (Вс)

Концерт группы YLANDE: for Woman party

 

Время: 21:00

Место:

Цена: 150 рублей

Группа Ylande была основана в 2010 году в городе Калачинск Омской области. С того времени было выпущено уже три альбома, коллектив приобрёл широкую известность среди слушателей фолк-музыки и стал победителем Международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Будь готов!". Вокал - Наталья Пахаленко.

В женский день - много хороших и весёлых женских песен. Да и мужикам будет нескучно! - обещают организаторы.

  • 9 марта (Пн)

Юбилейный концерт группы "Чайф"

 

Время: 19:00

Место: Концертный зал

Цена: от 1,5 до 3,5 тысячи рублей

11 февраля 2015 года известная российская рок-группа "Чайф" в честь своего 30-летия отправилась в тур по городам России, заглянет и в Омск. Музыканты исполнят все хиты, которых за 30 лет существования группы накопилось очень много.

Напомним, музыкальный коллектив "Чайф" радовал омских поклонников своими песнями в прошлом году. ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" в рамках празднования своего 60-летнего юбилея организовало масштабный опен-эйр в парке "Зелёный остров", на котором слушатели в течение полутора часов наслаждались хитами рок-группы. 

Читайте также