"Ростелеком" в Омской области подключил к оптике село Колосовка
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 16 мая 2023, 09:01  •  печать

"Ростелеком" в Омской области подключил к оптике село Колосовка

"Ростелеком" провёл строительство и модернизацию сетей связи в село Колосовка Омской области: специалисты компании проложили десять километров волоконно-оптических линий.

Основную часть работ оператор связи провёл в первом квартале этого года. Жители 318 домов смогли подключить высокоскоростной интернет и цифровые услуги по оптической технологии. В настоящее время специалисты "Ростелекома" ведут инсталляцию оборудования по заявкам сельчан.

- Созданная инфраструктура позволяет жителям села Колосовка пользоваться всем спектром сервисов компании. Мы предлагаем подключить интернет последнего поколения, мультимедийную платформу Wink, телефонию, домашнее и уличное облачное видеонаблюдение, умную колонку с голосовым помощником "Маруся" и другие услуги, - комментирует директор Омского филиала ПАО "Ростелеком" Эдуард Серобабин.

Оператор связи предлагает своим новым клиентам оформлять цифровые сервисы по акции "30 дней в подарок". Услуги автоматически объединяются в индивидуальном лицевом счёте и ими можно управлять в личном кабинете с компьютера или смартфона.

За подробной информацией и технической поддержкой клиенты могут обращаться на единую горячую линию 8 800 100 08 00 или в онлайн-чат в личном кабинете.

Реклама
ПАО "Ростелеком"
Подробности на сайте: https://omsk.rt.ru/
Erid: LdtCK9JRz

Читайте также