Федеральная автошкола "Перекрёсток" разыграла крутой спорткар Chevrolet Camaro
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь»  9 февраля 2022, 10:31  •  печать

Федеральная автошкола "Перекрёсток" разыграла крутой спорткар Chevrolet Camaro

Первый месяц нового года завершился крупным событием от федеральной автошколы "Перекрёсток".

Весь 2021 год жители Омска могли наблюдать на улицах нашего города за передвижением мощного и дерзкого спорткара. За этот год автомобиль успел сняться в 100 рекламных роликах, был в центре внимания крупных городских мероприятий, его искали и отмечали в сторис. Желание получить этот приз настолько "взбудоражило" Омск, что к концу года появился негласный девиз: "Увидишь Camaro - это к удаче".

31 января в картинг-центре под аплодисменты собравшихся гостей, блогеров и учеников автошколы, в прямом эфире собственник федеральной автошколы "Перекрёсток" Игорь Семакин назвал заветный номер купона победителя. Напоминаем, чтобы стать участником розыгрыша Chevrolet Camaro от федеральной автошколы "Перекрёсток" и получить купон с номером, необходимо было заключить договор в 2021 году и оплатить полную сумму за обучение.

Первого февраля ключи спорткара были переданы победителю. Им оказался житель Омска Денис Шароварин, который в 2018 году пришёл в федеральную автошколу за категорией В, а в 2021 году обучался на категорию С. Получить невероятные эмоции и призы от федеральной автошколы "Перекрёсток" можете и вы, для этого необходимо только следить за аккаунтами в социальных сетях и выбирать качественное обучение.

На правах рекламы

Читайте также