По улицам Омска проедет "АвтоЕлка" "Радио Сибирь. Омск"
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 18 декабря 2017, 10:46  •  печать

По улицам Омска проедет "АвтоЕлка" "Радио Сибирь. Омск"

"Радио Сибирь. Омск" представляет новогоднюю премьеру - увлекательную автомобильную игру "АвтоЕлка". Встреть Дедушку Мороза у главных елок Омска и заправься подарками из его щедрого мешка.

С 18 по 29 декабря "Радио Сибирь" (12+) запускает новогоднюю игру "АвтоЕлка". Каждое буднее утро, день и вечер, мобильный сибирский Дед Мороз на своих крутейших автосанях будет появляться в городе и останавливать их в волшебных местах - рядом с самыми известными городскими елками (у торговых центров, рядом с парками, у кинотеатров). В город он будет выезжать не с пустыми руками, а с мешком подарков, который может получить только самый быстрый омич, слушающий "Радио Сибирь".

Как только голос Деда Мороза в прямом эфире назовет ту самую новогоднюю елочку - место своего расположения, - необходимо как можно быстрее добраться до него. Первый слушатель, приехавший на "АвтоЕлку", получит отличный новогодний подарок от Дедушки Мороза и от спонсора игры - ООО "Авто-контракт" - Автоцентр "Японка" - масло "Эниос", антифриз "Тотачи" или сертификат на покупку японских автозапчастей на сумму 500 руб. В запасе у Дедушки будет дополнительный приз - накопительная карта постоянного покупателя автоцентра "Японка".

На правах рекламы

Читайте также