Пара влюблённых поженилась в эфире омского телеканала

Впервые в истории омского телевидения произошло "эфирное" бракосочетание.

Сегодня в вечернем телеэфире выйдет очередной выпуск интеллектуального шоу "Удивительное рядом. Омская версия", посвящённый бракосочетаниям и свадебным традициям. Эта игра оказалась, пожалуй, самой необычной - участники программы и зрители стали свидетелями появления новой семьи.

Брак под телевизионными софитами заключили сотрудники канала "Продвижение" - ведущая программы "Зелёный коридор" Жанна Толстикова и режиссёр видеомонтажа Иван Захаренко. Регистрация прошла в международном пресс-центре "МКР-Медиа" в присутствии родственников и друзей молодожёнов. Влюблённые обменялись кольцами и обещаниями никогда не расставаться.

Участниками самой программы стали семейные пары - Аида и Дмитрий Зыряновы, Нелли и Иван Мурины, Ольга и Антон Дитятивы. Семьи со стажем поздравили и напутствовали молодожёнов.

Программу "Удивительное рядом. Омская версия" смотрите каждую пятницу в 21.00. Телеканал "Продвижение" вещает круглосуточно в сетях телеком-операторов "Омские кабельные сети" на 13-й кнопке, "Ростелеком" на 21-й кнопке, "Дом.ru" на 31-й кнопке и МТС на 32-й кнопке. Также "Продвижение" присутствует в пакете спутниковых каналов "Телекарты". С 17:00 до 00:00 программа канала "Продвижение" дублируется на 9-м метровом канале (бывший "ТелеОмск-АКМЭ"). На сайте телеканала вы также можете увидеть все выпуски программы "Удивительное рядом. Омская версия".

Читайте также