Выбросите это немедленно! Какие вещи пора перестать носить
Короче, Омск  •  СИ «Омск Здесь» 29 мая 2023, 14:03  •  печать

Выбросите это немедленно! Какие вещи пора перестать носить

Какие джинсы совершенно вышли из моды - узкие или на бёдрах? Пиджак какого фасона не добавит вам красоты? Об этом рассказывает стилист-имиджмейкер.

Большинство стилистов сходятся во мнении, что практически любую вещь можно красиво стилизовать и скомбинировать с другой одеждой и аксессуарами. Однако есть предметы гардероба, чей фасон безнадёжно устарел и больше не подходит практически никому. И если такие вещи есть в вашем шкафу, лучше от них избавиться. Как провести ресёрч гардероба, рассказывает стилист-имиджмейкер Виктория Клочкова в новом выпуске видеоблога "Короче, Омск".

- Как мы поймём, что вещи устарели? Критерий здесь один, но важный: с этими вещами невозможно сделать современную стилизацию, - рассказывает Виктория Клочкова. - Возьмём джинсы-скинни. Сам по себе этот фасон давно морально устарел. Но если попробуем сочетать его с объёмным верхом и актуальной бижутерией, этот комплект обретёт вторую модную жизнь.

Почему стоит избавиться от футболок из "сопливой" ткани и туфель от сценического костюма стриптизёрши? Какая форма брюк не подходит почти никому? Об этом смотрите в видео.

В предыдущих выпусках Виктория Клочова рассказывала, как носить поднадоевший оверсайз и из каких вещей составить идеальный базовый гардероб.

Читайте также