Омский радиозавод Попова посетила Елена Мизулина
Технологии  •  СИ «Омск Здесь» 17 июня 2021, 16:12  •  печать

Омский радиозавод Попова посетила Елена Мизулина

Член Совета Федерации Елена Мизулина обсудила с директором омского радиозавода вопросы, связанные с поддержкой развития предприятий ОПК и совершенствованием программ развития кадрового потенциала.

С рабочим визитом Омское производственное объединение "Радиозавод им. А. С. Попова" посетила член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина. На предприятии сенатор от Омской области ознакомилась с производством и технологическими возможностями объединения, посетила с экскурсией заводской интерактивный музей и мемориал "Ветеранам - труженикам завода". В ходе визита состоялась рабочая встреча с генеральным директором Андреем Аршининым, на которой обсуждались вопросы, связанные с поддержкой развития предприятий оборонно-промышленного комплекса, диверсификацией производства, совершенствованием программ развития кадрового потенциала.

 

Справка:

Омское производственное объединение "Радиозавод им. А. С. Попова" было образовано в июле 1954 года, является крупнейшим разработчиком и производителем систем связи и управления специального и двойного назначения. С 2011 года предприятие входит в состав Межгосударственной Корпорации Развития.

Читайте также