Хоккейный сезон в Омске завершится праздником
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 11 апреля 2023, 15:01  •  печать

Хоккейный сезон в Омске завершится праздником

ХК "Авангард" приглашает болельщиков на закрытие сезона в "G-Drive Арену".

В среду, 12 апреля, в "G-Drive Арене" состоится закрытие (0+) сезона КХЛ 2022/23. Гостей ждёт встреча с любимыми игроками ХК "Авангард". В программе запланированы мастер-шоу на льду и конкурсы, где хоккейные болельщики смогут выиграть призы. У некоторых участников шоу будет также возможность получить автографы "ястребов". Отметим, что вход на мероприятие свободный.

Напомним, что 9 апреля ХК "Авангард" выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, уступив дорогу в финал казанскому "Ак Барсу". "Омск Здесь" особенно пристально следил за всеми матчами последней серии Восточной конференции, и на последних двух играх наш корреспондент побеседовал с фанатами "ястребов" (и не только) о том, за что они любят хоккей, каких чаяний полны и почему продолжают поддерживать "Авангард", несмотря ни на что.

Между тем главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец, контракт которого с клубом истекает 30 апреля, хочет продолжить работать в Омске. Его судьба должна решиться до конца апреля. О том, как прошла пресс-конференция Кравеца, читайте здесь.

Фото: Мария Хоменко

Афиша: hawk.ru

Читайте также